Приемная комиссия - г. Пермь, ул. Екатерининская 141 Учебный корпус - г. Пермь, ул. Дзержинского 1-Б
Как добраться?

Структура и органы управления образовательной организацией

СВЕДЕНИЯ О СТРУКТУРЕ И ОРГАНАХ УПРАВЛЕНИЯ

Фамилия Имя Отчество руководителей  (органов управления) структурных подразделений, специалистов структурных подразделений (органов управления)

Должность руководителей структурных подразделений (органов управления), специалистов структурных подразделений (органов управления)

Место нахождения структурного подразделения (органа управления)

Адрес электронной почты руководителей и специалистов структурных подразделений (органов управления), телефон

Режим работы

Администрация

Мешкова Светлана Викторовна

Директор

г. Пермь ул. Екатерининская 141

college@pief.ru
+7(342) 244-68-50

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Ролкова Тамара Николаевна

Секретарь-референт

г. Пермь ул. Екатерининская 141

 college@pief.ru
+7(342) 244-68-50

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Общее собрание работников и обучающихся

Ковалева Наталия Владимировна

Председатель

г. Пермь ул. Дзержинского1Б  каб. 202

nkovaleva@rudistant.ru
+7(342) 218-32-66 (доб.107)

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Сучкова Ольга Викторовна

Секретарь

г. Пермь ул. Дзержинского 1Б каб. 219

osuchkova@rudistant.ru

8 (342) 218-32-66 (доб.119)

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Педагогический совет

Мешкова Светлана Викторовна

Председатель

г. Пермь ул. Дзержинского1Б, каб. 202

college@pief.ru
+7(342) 244-68-50

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Приемная комиссия

Козлова Екатерина Анатольевна

Начальник приемной комиссии

г. Пермь ул. Екатерининская 141

pk@rudistant.ru
8 (342) 244-65-55,
8 (342) 204-8-004

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Маковичук Татьяна Андреевна

Специалист приемной комиссии

г. Пермь ул. Екатерининская 141

pk@rudistant.ru
8 (342) 244-65-55,
8 (342) 204-8-004

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Мурыгина Юлия Сергеевна

Специалист приемной комиссии

г. Пермь ул. Екатерининская 141

pk@rudistant.ru
8 (342) 244-65-55,
8 (342) 204-8-004

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Постаногова Ольга Ивановна

Специалист приемной комиссии

г. Пермь ул. Екатерининская 141

pk@rudistant.ru
8 (342) 244-65-55,
8 (342) 204-8-004

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Мартынюк Екатерина Юрьевна

Специалист приемной комиссии

г. Пермь ул. Екатерининская 141

pk@rudistant.ru
8 (342) 244-65-55,
8 (342) 204-8-004

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Бухгалтерия

Кычанова Жанна Михайловна

Главный бухгалтер

г. Пермь ул. Екатерининская 141

zhkytchanova@rudistant.ru

8 (342) 236-73-24 

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Воронина  Елена Дамировна

Бухгалтер

г. Пермь ул. Екатерининская 141

evoronina@rudistant.ru

8 (342) 236-73-24 

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Минеева Любовь Алексеевна

Бухгалтер

г. Пермь ул. Екатерининская 141

lmineeva@rudistant.ru

8 (342) 236-73-24

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Трифонова Татьяна Алексеевна

Бухгалтер
Бухгалтер-кассир

г. Пермь ул. Екатерининская 141

tatrifonova@rudistant.ru

8 (342) 236-73-24

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Мешков Евгений Вадимович

Экономист

г. Пермь ул. Екатерининская 141

emeshkov@rudistant.ru
8 (342) 236-73-24

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Учебно-методическое управление

Ковалева Наталия Владимировна

Начальник учебно-методического управления

г. Пермь ул. Дзержинского 1Б каб. 202

nkovaleva@rudistant.ru
+7(342) 218-32-66 (доб.107)

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Шамсутдинова Майя Ахатовна

Секретарь УМУ

г. Пермь ул. Дзержинского 1Б каб. 202

mshamsutdinova@rudistant.ru
8 (342) 218-32-66 (доб.105)

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Пупырева Наталья Олеговна

Специалист по расписанию

г. Пермь ул. Дзержинского 1Б каб. 201

npupyreva@rudistant.ru
8 (342) 218-32-66 (доб.103)

Понедельник-пятница
С 08.00 до 17.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Учебный отдел (очная и заочная форма обучения)

Кашина Елена Анатольевна

Заместитель начальника УМУ по учебной работе

г. Пермь ул. Дзержинского 1Б каб. 201

ekashina@rudistant.ru
8 (342) 218-32-66 (доб.102)

Понедельник-пятница
С 08.00 до 17.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Сидорова Ольга Александровна

Специалист по очной и заочной формам обучения

г. Пермь ул. Дзержинского 1Б каб. 201

osidorova@rudistant.ru
8 (342) 218-32-66 (доб.101)

Вторник-пятница
с 9.30 до 18.30
перерыв с 13.00 до 13.30
Суббота
с 9.00 до 15.30
перерыв с 13.00 до 13.30
Воскресенье-понедельник-
выходные дни

Факультет дистанционных образовательных технологий и электронного обучения (заочная форма обучения)

Опарина Татьяна Станиславовна

Руководитель факультета

г. Пермь ул. Дзержинского 1Б каб. 211

tsoparina@rudistant.ru
dot@rudistant.ru

+7 (342) 204-00-50  (многоканальный)
+7 (342) 218-32-66
Мессенджеры:+7 932-337-67-92

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Мальцева Юлия Александровна

Старший специалист

г. Пермь ул. Дзержинского 1Б каб. 211

dot@rudistant.ru
+7 (342) 204-00-50  (многоканальный)
+7 (342) 218-32-66
Мессенджеры:+7 932-337-67-92

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Санникова Екатерина Николаевна

Старший специалист

г. Пермь ул. Дзержинского 1Б каб. 211

dot@rudistant.ru
+7 (342) 204-00-50  (многоканальный)
+7 (342) 218-32-66
Мессенджеры:+7 932-337-67-92

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Егорова Ульяна Дмитриевна

Специалист

г. Пермь ул. Дзержинского 1Б каб. 211

dot@rudistant.ru
+7 (342) 204-00-50  (многоканальный)
+7 (342) 218-32-66
Мессенджеры:+7 932-337-67-92

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Кивилева Екатерина Викторовна

Специалист

г. Пермь ул. Дзержинского 1Б каб. 211

dot@rudistant.ru
+7 (342) 204-00-50  (многоканальный)
+7 (342) 218-32-66
Мессенджеры: +7 932-337-67-92

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Шелонцева Юлия Сергеевна

Специалист

г. Пермь ул. Дзержинского 1Б каб. 211

dot@rudistant.ru
+7 (342) 204-00-50  (многоканальный)
+7 (342) 218-32-66
Мессенджеры:+7 932-337-67-92

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Центр дополнительного образования (дополнительное образование, дополнительное профессиональное образование и профессиональное обучение)

Мячина Олеся Сергеевна

Руководитель центра

г. Пермь ул. Дзержинского 1Б каб. 211

osmyachina@rudistant.ru

8 (342) 218-32-66 (доб.118)

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Отдел практической подготовки студентов

Казанцева Инга Алексеевна

Начальник отдела

г. Пермь ул. Дзержинского 1Б каб. 201

iakazantseva@rudistant.ru

8 (342) 218-32-66 (доб.124) 

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Студенческий отдел кадров

Вахрушева Светлана Михайловна

Старший специалист СОК

г. Пермь ул. Дзержинского 1Б каб. 206

svahrusheva@rudistant.ru

8 (342) 218-32-66 (доб.109) 

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Никитина Вероника Сергеевна

Специалист СОК

г. Пермь ул. Дзержинского 1Б каб. 206

vnikitina@rudistant.ru

8 (342) 218-32-66 (доб.109)

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Субботина Вера Александровна

Специалист СОК

г. Пермь ул. Дзержинского 1Б каб. 206

vsubbotina@rudistant.ru

8 (342) 218-32-66 (доб.109) 

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Хаернасова Алия Эльдаровна

Специалист СОК

г. Пермь ул. Дзержинского 1Б каб. 206

aekhaernasova@rudistant.ru

8 (342) 218-32-66 (доб.109) 

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Коваленко Ирина Владимировна

Специалист СОК

г. Пермь ул. Дзержинского 1Б каб. 206

ivkovalenko@rudistant.ru

8 (342) 218-32-66 (доб.109) 

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Русинова Мария Анзоровна

Специалист СОК

г. Пермь ул. Дзержинского 1Б каб. 206

marusinova@rudistant.ru

8 (342) 218-32-66 (доб.124) 

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Библиотека

Назарова  Ольга Владимировна

Заведующая библиотекой

г. Пермь ул. Дзержинского 1-Б каб. 213, 214

onazarova@rudistant.ru

8 (342) 218-32-66 (доб.116)

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Отдел по воспитательной работе

Носкова Наталья Владимировна

Заместитель начальника УМУ по воспитательной работе

г. Пермь ул. Дзержинского 1Б каб. 206

nnoskova@rudistant.ru

8 (342) 218-32-66 (доб.111)

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Рудакова Татьяна Сергеевна

Педагог-психолог

г. Пермь ул. Дзержинского 1Б каб. 206

rutatjana1@yandex.ru

8 (342) 218-32-66 (доб.111)

Режим работы в Колледже:

Понедельник: с 10.00 до 17.00

Среда: с 11.00 до 18.00

Четверг: с 9.00 до 18.00
перерыв с 13.00 до 14.00

Воскресенье-выходной день

Отдел качества

Артемова Татьяна Александровна

Начальник отдела качества

г. Пермь ул. Дзержинского 1Б каб. 202

tartemova@rudistant.ru

8 (342) 218-32-66 (доб.106)

Понедельник-пятница
С 10.00 до 19.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Отдел по научно-исследовательской и методической работе

Павлова Елена Александровна

Заместитель начальника УМУ по НИ и МР

г. Пермь ул. Дзержинского 1Б каб. 219

epavlova@rudistant.ru

8 (342) 218-32-66 (доб.119)

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Шилова Татьяна Владимировна

Специалист по методической работе

г. Пермь ул. Дзержинского 1Б каб. 202

tvshilova@rudistant.ru

8 (342) 218-32-66 (доб.105)

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Солдатикова Анастасия Викторовна

Редактор

г. Пермь ул. Дзержинского 1Б каб. 219

redactor@rudistant.ru

8 (342) 218-32-66 (доб.114)

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Отдел информационных технологий

Ковалёв Никита Юрьевич

Системный

администратор

г. Пермь ул. Дзержинского 1Б каб. 305

nkovalev@rudistant.ru

8 (342) 218-32-66 (доб. 113)

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Филипьев Александр Сергеевич

Специалист отдела информационных технологий

г. Пермь, ул. Дзержинского, 1Б каб. 305

asfilipyev@rudistant.ru

8 (342) 218-32-66 (доб. 113)

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Колодий Дмитрий Васильевич

Специалист по безопасности компьютерных систем и сетей

г. Пермь, ул. Дзержинского, 1Б каб. 305

dvkolodiy@rudistant.ru

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Управление делами

Павлова Елена Александровна

Начальник управления делами

г. Пермь ул. Дзержинского 1Б каб. 219

epavlova@rudistant.ru

8 (342) 218-32-66 (доб.119) 

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Сучкова Ольга Викторовна

Старший инспектор по кадрам

г. Пермь ул. Дзержинского 1Б каб. 219

osuchkova@rudistant.ru

8 (342) 218-32-66 (доб.119)

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Федюкова Галина Юрьевна

Юрист

г. Пермь ул. Дзержинского 1Б каб. 206

gfedyukova@rudistant.ru

8 (342) 218-32-66 (доб.108) 

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

Административно-хозяйственный отдел

Катаев Лев  Евгеньевич

Начальник АХО, специалист по охране труда

г. Пермь ул. Дзержинского 1Б каб. 102а

lkataev@rudistant.ru

+7(342) 218-32-66(доб. 112)

Понедельник-пятница
С 09.00 до 18.00,
перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье-
выходные дни

 
Структурные подразделения (органы управления) не имеют  адресов официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Копии положений о структурных подразделениях колледжа

Новости и события
30 апреля
Студенты нашего колледжа победили в патриотическом фестивале-конкурсе
Студенты Финансово-экономического колледжа победили в патриотическом фестивале-конкурсе «Сила талантов».
29 апреля
Студенты Финансово-экономического колледжа участвовали в Студенческом экономическом форуме
Студенты нашего колледжа участвовали в VI краевом очном Студенческом экономическом форуме «Молодежное предпринимательство и перспективы развития малых городов Пермского края».
28 апреля
Студентов Финансово-экономического колледжа отметили благодарностями
Студенты нашего колледжа специальности «Право и организация социального обеспечения» проходили практику в ГБУ ПК «Пермский краевой МФЦ ПГМУ» и были отмечены благодарностями.
ЧПОУ «ФЭК» Приемная комиссия - г. Пермь, ул. Екатерининская 141 Учебный корпус - г. Пермь, ул. Дзержинского 1-Б 8-800-550-88-10 +7(342) 204-8-004

Телефоны приемной комиссии: (342) 204-8-004, (342) 244-6-555

Финансово-экономический колледж. Официальный сайт колледжа — фэк.рф
Финансово-экономический колледж Пермь. Колледж.

Наш адрес: Приемная комиссия - г. Пермь, ул. Екатерининская 141 Учебный корпус - г. Пермь, ул. Дзержинского 1-Б

Телефоны: 8-800-550-88-10, +7(342) 204-8-004