20 декабря в ГБОУ «Пермский торгово-технологический колледж» состоялась Региональная дистанционная олимпиада по экономике и управлению для студентов колледжей и техникумов Пермского края.
Олимпиада организована с целью формирования профессиональной компетенции будущих специалистов области экономики и менеджмента.
Участникам были предложено решить тестовые задания и задачи разного уровня сложности по темам: «История развития менеджмента», Ценообразование», «Основные фонды предприятия», «Трудовые ресурсы и оплата труда на предприятии», «Оборотные фонды предприятия», «Издержки предприятия».
Наши будущие специалисты показали свои знания и отлично справились со всеми заданиями!
Подготовиться к олимпиаде студентам помог преподаватель нашего колледжа – Игонин Сергей Викторович.
Поздравляем победителей и участников олимпиады! Молодцы!

Другие новости
Важная информация
ФЭК — теперь и в MAX!
Мы рады сообщить: у нашего колледжа есть официальное сообщество в MAX.
14 мая
Студенты Финансово-экономического колледжа приняли участие в соревнованиях по лёгкой атлетике
7 мая студенты нашего колледжа специальностей «Реклама», «Право и организация социального
обеспечения», «Операционная деятельность в логистике» и «Экономика и бухгалтерский
учет» приняли участие в соревнованиях по лёгкой атлетике в рамках XLIV Спартакиады
среди студентов ПОО Пермского края.
12 мая
Студенты Финансово-экономического колледжа приняли участие в конкурсе сочинений
С 13 по 26 апреля 2026 года прошёл конкурс сочинений «Закон знать — право уважать» среди студентов нашего колледжа.