

Дружный коллектив Студенческого совета поздравил студентов и сотрудников колледжа с наступающим праздником.
Все участники активно выполняли различные задания, за что получали подарки от Деда Мороза. Атмосфера праздника была поистине волшебной и веселой.
Особая благодарность всем, кто принял участие в этом замечательном событии!
Желаем всем счастья, здоровья и успехов в новом году!
Другие новости
Важная информация
ФЭК — теперь и в MAX!
Мы рады сообщить: у нашего колледжа есть официальное сообщество в MAX.
Вчера в 09:40
22 июня-День памяти и скорби