С 13 по 26 апреля 2026 года среди студентов нашего колледжа прошёл конкурс сочинений «Закон знать – право уважать» .
Цель конкурса – формирование уважительного отношения к закону, государству и праву на основе изучения положений Конституции Российской Федерации, развитие правовой культуры, гражданской ответственности, а также развитие навыков самостоятельного осмысления правовых и общественно значимых вопросов.
Участникам было предложено представить сочинение, выполненное в соответствии с тематикой, определённой Положением конкурса.
По итогам оценки конкурсных работ были определены победители:
1 место–Сафиуллина Эльвина Айдаровна (специальность 40.02.01 Право и организация социального обеспечения) и Сергета Анна Сергеевна (специальность 40.02.04 Юриспруденция);
2 место–Корнецкая Анастасия Александровна (специальность 40.02.01 Право и организация социального обеспечения)
3 место–Иванова Екатерина Андреевна (специальность 42.02.01 Реклама).
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов! Молодцы!
Другие новости
Важная информация
Уважаемые абитуриенты! Приём документов в ФЭК — до 1 декабря!
1 сентября — это начало учебного года, но приём документов в ФЭК продолжается до 1 декабря.
Вчера в 09:00
В ФЭК формируется Студенческий совет
В Финансово-экономическом колледже ведётся активная работа по формированию студенческого совета.
23 сентября
Студенты ФЭК обсудили способы защиты от финансового мошенничества
15 сентября студенты Финансово-экономического колледжа приняли участие в онлайн-лекции Российского общества «Знание» на тему «Финансовое мошенничество: стратегии защиты».



