26 марта в ГБОУ «Пермский торгово-технологический колледж» состоялась Региональная дистанционная олимпиада по экономике и управлению для студентов колледжей и техникумов Пермского края.
Олимпиада организована с целью формирования профессиональной компетенции будущих специалистов области экономики и менеджмента.
Наш колледж представили студентки Абросимова Валерия и Сафина Алина.
Участникам были предложено решить тестовые задания и задачи разного уровня сложности по темам: «История развития менеджмента», «Система менеджмента предприятия», «Ценообразование», «Основные показатели эффективности деятельности предприятия», «Оборотные фонды предприятия», «Трудовые ресурсы и оплата труда на предприятии» и др.
Наши будущие специалисты показали свои знания и отлично справились со всеми заданиями! Сафина Алина заняла почетное 2 место, а Абросимова Валерия награждена сертификатом за участие.
Подготовиться к участию в олимпиаде студентам помог преподаватель нашего колледжа – Игонин Сергей Викторович.
Поздравляем участников олимпиады с отличными результатами! Молодцы!
Другие новости
Важная информация
Уважаемые абитуриенты! Приём документов в ФЭК — до 1 декабря!
1 сентября — это начало учебного года, но приём документов в ФЭК продолжается до 1 декабря.
4 ноября
4 ноября — День народного единства
День народного единства — государственный праздник, олицетворяющий сплочённость общества, патриотизм, гражданскую солидарность и уважение к историческому и культурному наследию нашей страны.
2 ноября
Подведены итоги фотоконкурса «Осень в моём городе»
С 12 по 30 октября 2026 года в Финансово-экономическом колледже проходил фотоконкурс «Осень в моём городе», организованный Студенческим советом ФЭК.
