С 16 по 25 марта 2026 г. для студентов, обучающихся по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение» была проведена викторина «Знаток ГОСТ Р 7.0.97-2025».
Цель викторины: повышение интереса к выбранной профессии, развитие профессиональных навыков и знаний в области оформления документов.
Задания викторины были составлены по вопросам: «ГОСТ Р 7.0.97-2025 Национальный стандарт Российской Федерации», «Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу», «Организационно-распорядительная документация», «Требования к оформлению документов».
Будущие специалисты должны были проявить теоретические знания положений ГОСТа, а также показать умение составлять бланки документов в соответствии с нормативными документами.
Победителями викторины стали:
1 место − Пахомова Алёна Александровна
2 место − Белышева Юлия Николаевна
3 место − Галимов Марсель Миндуллович.
Подготовила и провела викторину преподаватель нашего колледжа − Сидорова Ольга Александровна.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов! Молодцы!
Другие новости
Важная информация
ФЭК — теперь и в MAX!
Мы рады сообщить: у нашего колледжа есть официальное сообщество в MAX.
14 мая
Студенты Финансово-экономического колледжа приняли участие в соревнованиях по лёгкой атлетике
7 мая студенты нашего колледжа специальностей «Реклама», «Право и организация социального
обеспечения», «Операционная деятельность в логистике» и «Экономика и бухгалтерский
учет» приняли участие в соревнованиях по лёгкой атлетике в рамках XLIV Спартакиады
среди студентов ПОО Пермского края.
12 мая
Студенты Финансово-экономического колледжа приняли участие в конкурсе сочинений
С 13 по 26 апреля 2026 года прошёл конкурс сочинений «Закон знать — право уважать» среди студентов нашего колледжа.


