30 сентября, начиная с 2023 года, в России отмечается новая памятная дата – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.
Для студентов колледжа состоялась интересная встреча, в процессе которой они смогли в формате живой дискуссии обсудить историческое значение этого события, его предпосылки и последствия.
Особое внимание было уделено праву народов на самоопределение, историческим связям и общностям культур, объединяющим жителей этих регионов с Россией.
По итогу мероприятия студенты выразили уверенность в том, что 30 сентября – это день, символизирующий надежду на мир, стабильность и процветание для жителей воссоединившихся регионов.
Другие новости
Важная информация
ФЭК — теперь и в MAX!
Мы рады сообщить: у нашего колледжа есть официальное сообщество в MAX.
7 августа
Финансово-экономическому колледжу — 31 год
В 2026 году Финансово-экономическому колледжу исполнился 31 год.
5 августа
Информация об оплате обучения за 1 семестр 2026/2027 учебного года
Уважаемые старшекурсники! Напоминаем вам об оплате обучения за 1 семестр 2026/2027 учебного года.