11 февраля прошла XII Международная олимпиада по математике для первых курсов ССУЗ.
Студенты Финансово-экономического колледжа приняли участие в соревнованиях.
К участию приглашались учащиеся первых курсов средних профессиональных образовательных учреждений.
От Финансово-экономического колледжа приняли участие 11 студентов.
Участникам предлагалось решить программные задания усложненного типа. В ходе проведения соревнований студенты проявили активность и заинтересованность, показали хорошие знания по предмету.
Все студенты награждены сертификатами за участие.
Переход в разделы: Колледж Пермь, Колледжи Перми, дистанционное обучение, дистанционный колледж
Другие новости
Важная информация
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!
Мы рады сообщить, что у нашего колледжа теперь есть официальный Telegram-канал!
Сегодня в 10:21
Студенты Финансово-экономического колледжа посетили выставку-форум «Здравоохранение Прикамья. МедФарм»
14 ноября 2025 г. студенты специальности «Право и организация социального обеспечения» вместе с преподавателем правовых дисциплин Граматчиковой Людмилой Евгеньевной побывали на межрегиональной медико-фармацевтической выставке-форуме «Здравоохранение Прикамья. Медфарм», которая проходила в выставочном центре «Пермь ЭКСПО».
21 ноября
Дорогие студенты, преподаватели и выпускники нашего колледжа! Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём бухгалтера!
Дорогие студенты, преподаватели и выпускники нашего колледжа! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем бухгалтера!