Студенты групп Р-18(9) и Р-19 вместе с преподавателем Анастасией Дмитриевной Самсоновой побывали на выставке «Шедевры кремлевских мастерских».
В экспозиции были представлены уникальные памятники, которые приехали в Пермь из музеев Кремля! Ребята увидели произведения ведущих мастеров XVII века. На выставке демонстрировались предметы конского убранства и оружейного мастерства того времени: золоченые цепи, расшитые седла, острые сабли, пистолеты, карабины и многое другое! Ребята увидели также церковные атрибуты: облачение, утварь и иконы. Среди последних были представлены знаменитые «Феодор Стратилат» Симона Ушакова и «Николай Чудотворец» Федора Зубова.
Экскурсия помогла студентам познакомиться с культурной и художественной жизнью России семнадцатого века. Ребята в восторге!
Другие новости
Важная информация
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!
Мы рады сообщить, что у нашего колледжа теперь есть официальный Telegram-канал!
1 сентября
Финансово-экономический колледж поздравляет с Днем знаний и началом учебного года!
Этот праздник наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. В этот день все учебные заведения вновь открывают двери классов и аудиторий.
14 июля
Завершающий день вручения дипломов выпускникам в Финансово-экономическом колледже!
Студенты-выпускники факультета «Дистанционных образовательных технологий» с гордостью и радостью получили свои дипломы.