18 ноября состоялось мероприятие «День 1С: Карьеры». На него были приглашены студенты колледжа экономических специальностей, а также их преподаватели.
На встрече выступили представители четырех IT-компаний – партнеров 1С. Они продвигают продукты проектирования и программирования в среде 1С. Представители компаний рассказали о своих организациях, перспективах развития и роста. Кроме того, они предложили студентам пройти практику в их компании, а также обозначили преимущества работы в организации.
Мероприятие сопровождалось интеллектуальной игрой по типу Мозгобойни «IT-Quiz». Вопросы касались самых разных сфер: музыки, кино, сериалов, культуры и т.п.
Студентам очень понравилась встреча: они смогли увидеть потенциальных работодателей, понять, чего ждут на рынке труда от молодых специалистов и просто хорошо провести время!
Переход в разделы: Колледж Пермь, Колледжи Перми, дистанционное обучение, дистанционный колледж
Другие новости
Важная информация
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!
Мы рады сообщить, что у нашего колледжа теперь есть официальный Telegram-канал!
14 июля
Завершающий день вручения дипломов выпускникам в Финансово-экономическом колледже!
Студенты-выпускники факультета «Дистанционных образовательных технологий» с гордостью и радостью получили свои дипломы.
11 июля
Второй день вручения дипломов выпускникам Финансово-экономического колледжа!
Сегодня студенты-выпускники специальностей «Операционная деятельность в логистике», «Реклама» и «Банковское дело» получили долгожданные дипломы.