Наши студенты 1 и 2 курса приняли участие во Всероссийском социальном проекте "Звездный дождь". Торжественный концерт фестиваля состоялся 10 и 11 декабря.
Балуев Глеб так проникновенно исполнил песню "Первым делом самолёты", что сорвал громкие овации зала. Студентки 1 курса Бусова Наталья и Бронникова Дарья и студентки 2 курса Деревнина Влада и Панкратова Анастасия погрузились в непростую тему войны. Они прочли монологи из одной популярных в мире книг о войне – «У войны не женское лицо». Автором произведения является лауреат Нобелевской премии 2015 года – Светлана Алексиевич. Эта книга – опыт удивительного проникновения во внутренний мир женщины, которая была вынуждена выживать в нечеловеческих условиях войны. Студентов подготовила Носкова Наталья Владимировна.
Также для участников проекта были организованы мастер-классы по хореографии, вокалу, оригинальному жанру.
Все участники проекта награждены сертификатами. Поздравляем!
Другие новости
Важная информация
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!
Мы рады сообщить, что у нашего колледжа теперь есть официальный Telegram-канал!
2 июня
Штаб воспитательной работы Финансово-экономического колледжа принял участие в лекции «Традиционные ценности: что стоит за этим понятием»
Останина Татьяна Сергеевна, заместитель начальника УМУ по воспитательной работе, и Аверкиева Светлана Николаевна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, приняли участие в обсуждении на тему традиционных ценностей и их роли в современном обществе.
2 июня
Конкурс бизнес-планов в Финансово-экономическом колледже.
В рамках конкурса участники разработали бизнес-план и обосновали свою точку зрения на его реализацию.