Студентка колледжа направления "Туризм" Ирина Шулятьева заняла второе место в онлайн-олимпиаде по гостиничному сервису.
Ирина приняла участие в интернет-олимпиаде по гостиничному сервису. Олимпиада содержала вопросы по информационным технологиям и документации в профессиональной сфере. Проверялись знания студента по организации обслуживания и досуга туристов, а также знание терминов и определений по данному направлению, знание стандартизации и ГОСТов.
Подготовила студентку преподаватель Юлия Сергеевна Нурдинова.
По результатам олимпиады Ирина награждена сертификатом за 2 место. Поздравляем!
Другие новости
Важная информация
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!
Мы рады сообщить, что у нашего колледжа теперь есть официальный Telegram-канал!
15 апреля
Поздравляем студентов Финансово-экономического колледжа с победой в соревнованиях по плаванию
В командной эстафете команда колледжа заняла 2 место, показав увлечённость и заинтересованность, а также проявив немалое старание, мастерство и настоящую силу воли.
10 апреля
Финансово-экономический колледж на Краевом фестивале «Студенческая весна»
«Ретротеатръ» нашего колледжа — Горецкая Юлия и Бобоев Назир — выступили с номером по пьесе А.П. Чехова «Чайка» в направлении «Театральное» конкурсной номинации «Художественное слово».