
12 октября в Перми прошел отборочный этап интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Две команды Финансово-экономического колледжа приняли участие в Лиге студентов вузов и СПО.
Соревнования прошли при поддержке Дворца молодежи г. Перми. К участию приглашались студенты высших и средних профессиональных учебных заведений. Сама игра состояла из трех раундов. Каждый этап был сложнее предыдущего. Наши студенты хорошо показали себя на соревнованиях. Однако они отметили, что было очень много команд, из-за чего пострадала организация и дисциплина мероприятия.
В целом, ребятам понравилась игра, они отметили, что подобные мероприятия – способ отлично провести время:
– Было очень весело, мы с командой весело провели время, заодно и посмеялись.
– Причина, по которой я иду уже второй год на данное мероприятие – хорошая атмосфера и неплохое разнообразие студенческой жизни.
Все участники были награждены сертификатами:
Группа ПИ-17(9)
Крыков Егор
Муксинова Диана
Полищук Михаил
Турова Елена
Хакимов Олег
Ясников Вячеслав
Группа ПИ1,2-19(9)
Ашрапов Равиль
Гаврилов Максим
Гефлинг Александр
Гильфанова Анастасия
Корзухин Илья
Переход в разделы: Колледж Пермь, Колледжи Перми, дистанционное обучение, дистанционный колледж
Другие новости
Важная информация
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!
Мы рады сообщить, что у нашего колледжа теперь есть официальный Telegram-канал!
2 июня
Штаб воспитательной работы Финансово-экономического колледжа принял участие в лекции «Традиционные ценности: что стоит за этим понятием»
Останина Татьяна Сергеевна, заместитель начальника УМУ по воспитательной работе, и Аверкиева Светлана Николаевна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, приняли участие в обсуждении на тему традиционных ценностей и их роли в современном обществе.
2 июня
Конкурс бизнес-планов в Финансово-экономическом колледже.
В рамках конкурса участники разработали бизнес-план и обосновали свою точку зрения на его реализацию.