Сержанина Анна и Черемухина Софья приняли участие в краевой олимпиаде по математике. Мероприятие прошло 16 апреля в Пермском машиностроительном колледже.
К участию в олимпиаде приглашались студенты ссузов. Задания предусматривали знание сверхпрограммного материала. Участники должны были разбираться в основных понятиях алгебры и геометрии. Это уравнения и неравенства, степени и корни, функции и логарифмы. Задания были представлены в виде теста, логических и текстовых задач.
По итогам олимпиады Анна и Софья награждена сертификатами участника.
Переход в разделы: Колледж Пермь, Колледжи Перми, дистанционное обучение, дистанционный колледж
Другие новости
Важная информация
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!
Мы рады сообщить, что у нашего колледжа теперь есть официальный Telegram-канал!
21 ноября
Дорогие студенты, преподаватели и выпускники нашего колледжа! Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём бухгалтера!
Дорогие студенты, преподаватели и выпускники нашего колледжа! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником Днем бухгалтера!
20 ноября
Студенты Финансово-экономического колледжа стали участниками Всероссийского онлайн-урока по финансовой грамотности
19 ноября студенты группы БД 23(9) вместе с преподавателем нашего колледжа Натальей Анатольевной Черняк стали участниками онлайн-урока «Финансист: как выбрать специализацию и где учиться?", который проходил в рамках просветительского проекта Банка России.

