Сержанина Анна и Черемухина Софья приняли участие в краевой олимпиаде по математике. Мероприятие прошло 16 апреля в Пермском машиностроительном колледже.
К участию в олимпиаде приглашались студенты ссузов. Задания предусматривали знание сверхпрограммного материала. Участники должны были разбираться в основных понятиях алгебры и геометрии. Это уравнения и неравенства, степени и корни, функции и логарифмы. Задания были представлены в виде теста, логических и текстовых задач.
По итогам олимпиады Анна и Софья награждена сертификатами участника.
Переход в разделы: Колледж Пермь, Колледжи Перми, дистанционное обучение, дистанционный колледж
Другие новости
Важная информация
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!
Мы рады сообщить, что у нашего колледжа теперь есть официальный Telegram-канал!
17 сентября
Учебные сборы в Финансово-экономическом колледже
Пятидневные сборы включили в себя обучение начальным знаниям в области обороны и основам военной службы для юношей и девушек колледжа.
16 сентября
Молодёжный форум «Пермский период — 2025»
13 сентября студенты 3 курса финансово-экономического колледжа (специальность «Коммерция») с заместителем начальника УМУ по воспитательной работе Останиной Татьяной Сергеевной посетили молодёжный форум «Пермский период — 2025». Главная тема форума — «Труд, как основа личного и общественного благополучия».