Зайцева Алексия заняла 1 место в олимпиаде «Темперамент и характер», продемонстрировав навыки глубокого анализа и понимания сложных вопросов в области психологии.
Олимпиада включила в себя решение заданий, связанных с аспектами личности и поведения человека.
Подготовкой студентки к конкурсу занималась Нурдинова Юлия Сергеевна — преподаватель нашего колледжа.
Молодец!
Другие новости
Важная информация
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!
Мы рады сообщить, что у нашего колледжа теперь есть официальный Telegram-канал!
Вчера в 10:25
Студенты Финансово-экономического колледжа приняли участие в Межрегиональной олимпиаде
В январе 2026 года студенты нашего колледжа приняли активное участие в дистанционной Межрегиональной олимпиаде для студентов и педагогов по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение».
16 января
НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «НАУКА...ТВОРЧЕСТВО...ОТКРЫТИЯ...»
Уважаемые студенты и преподаватели! Приглашаем вас принять участие в ежегодной НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНТОВ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА «НАУКА… ТВОРЧЕСТВО… ОТКРЫТИЯ…», которая состоится 18 февраля 2026 года.
