Студенты колледжа Дмитрий Гильфанов и Вячеслав Хоруженко заняли второе место на отборочных соревнованиях Ворлдскиллс по компетенции «Предпринимательство». Чемпионат прошел 12 декабря.
Темой соревнований в этом году стала индустрия развлечений и культурно-массовые мероприятия. Для наших способных студентов такая тема – благодатная почва для воплощения самых креативных задумок. В качестве пробивной идеи Дмитрий и Вячеслав выбрали кейтеринг – оказание услуг по организации питания на банкетах, корпоративах и других праздниках. Студенты разобрали целевую аудиторию проекта, рассчитали бюджет рекламной кампании, а также оценили риски и эффективность проекта.
В конце все участники выступили с презентацией. Дмитрий и Вячеслав, как и всегда, были на высоте. Ораторское искусство и умение делать сногсшибательные презентации принесли нашим студентам второе место на соревнованиях! Поздравляем!
Другие новости
Важная информация
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!
Мы рады сообщить, что у нашего колледжа теперь есть официальный Telegram-канал!
Вчера в 12:36
Завершающий день вручения дипломов выпускникам в Финансово-экономическом колледже!
Студенты-выпускники факультета «Дистанционных образовательных технологий» с гордостью и радостью получили свои дипломы.
11 июля
Второй день вручения дипломов выпускникам Финансово-экономического колледжа!
Сегодня студенты-выпускники специальностей «Операционная деятельность в логистике», «Реклама» и «Банковское дело» получили долгожданные дипломы.