27 ноября в рамках XXXVIII Спартакиады среди ПОО Пермского края прошел турнир по настольному теннису. В соревнованиях приняла участие команда Колледжа, в составе которой были: Маликов Айдар, Мелихов Денис, Чернопазова Анна, Суркова Ксения. Руководителем выступил Бабиков Денис Валерьевич. В командном зачете Колледж занял 1-е место. В личном зачете Чернопазова Анна заняла 1 место, а Маликов Айдар занял 2-е место.
Также в рамках Спартакиады среди ПОО Пермского края состоялись соревнования по дартсу.
К участию приглашалась команда из 2 юношей и 2 девушек. Ребятам давалось 3 пробных броска, затем нужно было сделать 5 зачетных бросков. От Финансово-экономического колледжа участвовали: — - Перевозников Сергей,
- Иликаев Сергей — занял в личном зачете 2-е место,
- Смирнова Анастасия — заняла в личном зачете 3-е место,
- Деревнина Влада.
В командном зачете Колледж занял 2-е место.
В турнире по шахматам в личном зачете 2-е место заняла Петрова Валерия.
Поздравляем!
Другие новости
Важная информация
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!
Мы рады сообщить, что у нашего колледжа теперь есть официальный Telegram-канал!
2 июня
Штаб воспитательной работы Финансово-экономического колледжа принял участие в лекции «Традиционные ценности: что стоит за этим понятием»
Останина Татьяна Сергеевна, заместитель начальника УМУ по воспитательной работе, и Аверкиева Светлана Николаевна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, приняли участие в обсуждении на тему традиционных ценностей и их роли в современном обществе.
2 июня
Конкурс бизнес-планов в Финансово-экономическом колледже.
В рамках конкурса участники разработали бизнес-план и обосновали свою точку зрения на его реализацию.