В апреле состоялся Всероссийский кейс-чемпионат Сбербанка Sberbank Challenge Cup. Пять студентов второго курса специальности «Банковское дело» приняли в нем участие.
Чемпионат проходил в три этапа:
- отборочные соревнования – с 8 по 12 апреля;
- полуфинал – 29 и 30 апреля;
- финал – 7 мая.
В отборочном туре участвовало 43 команды от учебных заведений со всего Пермского края.
Из них жюри выбирали лишь трое лучших – тех, кто представит наш регион в полуфинале.
И команда Финансово-экономического колледжа оказалась в их числе!
Полуфинал состоялся 29 и 30 апреля в формате телемоста.
Задания чемпионата проверяли как базовые знания о банковском бизнесе, так и заставляли участников искать нестандартные решения. Благодаря соревнованиям, ребята научились работе в команде, основам проектной деятельности и развили системное мышление.
Также участники получили уникальную возможность работать с наставниками от бизнеса и даже защитили проект у топ-менеджера банка.
По итогам полуфинала наши ребята заняли ВТОРОЕ место!
Поздравляем:
Гордеева Егора, Гусейнову Лейлу, Гуляеву Евгению, Макееву Анастасию, Уалентова Антона!
Желаем вам дальнейших успехов!
Переход в разделы: Колледж Пермь, Колледжи Перми, дистанционное обучение, дистанционный колледж
Другие новости
Важная информация
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу!
Мы рады сообщить, что у нашего колледжа теперь есть официальный Telegram-канал!
14 октября
Секреты успешного гостеприимства или экскурсия в четырехзвездочный отель «New Star»
Студенты специальности «Туризм и гостеприимство» не сидят на месте, а активно познают секреты будущей профессии.
14 октября
Краевой спортивный фестиваль молодежи «Здоровый край — здоровая Россия»
11 октября в Пермском институте ФСИН прошел IV этап краевого спортивного фестиваля «Здоровый край-здоровая Россия». Мероприятие было организовано с целью патриотического воспитания молодежи и пропаганды здорового и безопасного образа жизни.