Центральный офис - г. Пермь, ул. Екатерининская 141 Учебный корпус - г. Пермь, ул. Дзержинского 1-Б
Как добраться?

Итоги научно-практической конференции студентов «Наука... Творчество... Открытия»

8 февраля 2018 г.

Сегодня, 8 февраля, в колледже состоялось закрытие научно-практической конференции студентов «Наука... Творчество... Открытия».

 

По итогам работы секций были определены победители.

 

В секции «Современное состояние сферы услуг»:

Диплом 1 степени - Даниленко Алина (группа Т-15(9)), научно-исследовательская работа на тему: «Инновационные технологии в туризме»,  научный руководитель: Желтовских Елена Валерьевна.

Диплом 2 степени - Кетов Дмитрий (группа ГС15(9)), Научно-исследовательская работа на тему: «Позиционирование ресторанов и баров на рынке услуг гостеприимства», научный руководитель: Хайкина Алла Юрьевна.

Диплом 3 степени — Шулятьева Ирина, Баннова Снежана (группа Т-17(9)), научно-исследовательская работа на тему: «Нealthy fast-food или кафе правильного фаст-фуда», Научный руководитель: Коростелева Александра Вадимовна.

 

В секции «Актуальные проблемы Российского права»:

Диплом 1 степени - Тележников Александр (группа БД1-17(9)), научно-исследовательская работа на тему: «Бродячие собаки в городе. Проблемы и пути их решения», научный руководитель: Княжевич Татьяна Геннадьевна.

Диплом 2 степени — Карабатова Дарья (группа ПСО3,4-156), научно-исследовательская работа на тему: «Сексуальное насилие над детьми в киберпространстве», научный руководитель: Мошарова Анастасия Сергеевна.

Диплом 3 степени — Шутов Дмитрий (группа ПСО-17), научно-исследовательская работа на тему: «Защита авторских прав в сети Интернет», научный руководитель: Мошарова Анастасия Сергеевна.

 

В секции «Экономика России: кризис или выход из него?»:

Диплом 1 — Ульянова Анастасия (группа Л-15(9)), научно-исследовательская работа на тему: «Умный склад», научный руководитель: Амирова Наталья Алексеевна.

Диплом 2 степени — Оборина Есения (группа Л-15(9)), научно-исследовательская работа на тему: «Особенности автомобильных грузоперевозок», научный руководитель: Амирова Наталья Алексеевна.

Диплом 3 степени — Гаркунов Федор (группа Л-15(9)), научно-исследовательская работа на тему: «Лизинг как современная форма финансирования», научный руководитель: Амирова Наталья Алексеевна.

 

В секции «Банковский сектор сегодня»:

Диплом 1 степени — Шарлаимова Кристина (группа БД3-15(9)), научно-исследовательская работа на тему: «Поведенческие финансы», научный руководитель: Батуева Наталья Владиславовна.

Диплом 1 степени — Мильман Михаил (группа Ф-17(9)), научно-исследовательская работа на тему: «Криптовалюта – феномен из воздуха», научный руководитель: Дегтева Ольга Геннадьевна.

Диплом 2 степени — Дудина Марина (группа БД3-15(9)), научно-исследовательская работа на тему: «Сбербанк-Премьер», научный руководитель: Черняк Наталья Анатольевна.

Диплом 3 степени — Овчинникова Ольга (группа БД3-17(9)), научно-исследовательская работа на тему: «Поведенческая экономика – новая наука», научный руководитель: Батуева Наталья Владиславовна.

 

В секции «Маркетинг и реклама»:

Диплом 1 степени — Кучканова Мария (группа Р-17), научно-исследовательская работа на тему: «E-mail рассылка: спам или инструмент маркетинга?», научный руководитель: Поплавских Наталья Ростемовна.

Диплом 2 степени — Сергиенко Артем (группа К-15(9)), научно-исследовательская работа на тему: «Нейромаркетинг», научный руководитель: Амирова Наталья Алексеевна.

Диплом 3 степени — Соколов Максим (группа К-15(9)), научно-исследовательская работа на тему: «История развития рекламы», научный руководитель: Амирова Наталья Алексеевна.

 

В секции «Перспективы развития торговли»:

Диплом 1 степени — Редькина Анастасия (группа К-15(9)), научно-исследовательская работа на тему: «Качество мучных изделий, вырабатываемых из нетрадиционного сырья», научный руководитель: Желтовских Елена Валерьевна.

Диплом 2 степени — Чайкин Алексей (группа К-16), научно-исследовательская работа на тему: «Фальсификация алкогольной продукции», научный руководитель: Желтовских Елена Валерьевна.

Диплом 3 степени — Сергиенко Артем (группа К-16),  научно-исследовательская работа на тему: «Формирование оптимального ассортимента товаров в рыночных условиях», научный руководитель: Желтовских Елена Валерьевна.

 

В секции «Прикладная информатика и математика»:

Диплом 1 степени — Мороз Роман (группа ПИ-16), научно-исследовательская работа на тему: «Разработка информационной системы «Личный доктор»», научный руководитель: Некрасова Екатерина Владимировна.

Диплом 2 степени – Кабанов Дмитрий (группа ПИ-17), научно-исследовательская работа на тему: «Разработка интерактивного курса на тему «Компьютерная графика», научный руководитель: Некрасова Екатерина Владимировна.

Диплом 3 степени – Дилявиров Макар (группа ПИ-17), научно-исследовательская работа на тему: «Компьютерные игры. Влияние на человечество», научный руководитель: Некрасова Екатерина Владимировна.

 

В секции «Гуманитарно-филологическая»:

Диплом 1 степени — Корепанова Влада, (группа Л-17), научно-исследовательская работа на тему: «Социальные и лингвистические особенности восприятия на примере рекламы snikers», научный руководитель: Оглезнева Екатерина Валерьевна.

Диплом 2 степени — Хицан Светлана, (группа БД1-15(9)), научно-исследовательская работа на тему: «Иллюзии восприятия», научный руководитель: Кашина Елена Анатольевна.

Диплом 3 степени — Кащенко Анна, (группа ПИ-17(9)), научно-исследовательская работа на тему: «Образ Оли Мещерской в рассказе «Легкое дыхание» И. Бунина», научный руководитель: Братчикова Ольга Александровна.

 

В секции «История»:

Диплом 1 степени — Филина Наталья (группа ПСО-156), научно-исследовательская работа на тему: «Жизнь и деятельность М.М. Сперанского. Взлеты и падения», научный руководитель: Сидорова Ольга Александровна.

Диплом 2 степени — Черных Ксения (группа ПСО-156), научно-исследовательская работа на тему: «Женщины в политике», научный руководитель: Сидорова Ольга Александровна.

Диплом 3 степени — Барахова Мария (группа ПСО-156), научно-исследовательская работа на тему: «Политическое долголетие. Причины», научный руководитель: Сидорова Ольга Александровна.

 

Поздравляем победителей!

 

Переход в разделы: Финансово-экономический колледж Пермь. КолледжДистанционное образованиеДистанционное обучение. Колледж Пермь (ФЭК).

Другие новости
Вчера в 12:08
C 23 Февраля!
Пусть в День защитника Отечества Вам звезды ярко улыбаются, А Ваши сила, честь и мужество, Назло невзгодам, укрепляются.
21 февраля
II этап Олимпиады по математике
7 февраля студентка колледжа Анастасия Пчелинцева приняла участие во II этапе Олимпиады школьников по математике среди обучающихся 11 классов и СПО, организованной Пермским институтом (филиалом) РЭУ им. Г.В. Плеханова.
20 февраля
Всероссийский конкурс «Профессионал своего дела»
В феврале 2018 года преподаватели Финансово-экономического колледжа Кашина Елена Анатольевна, Сидорова Ольга Александровна, Перина Марина Николаевна, Желтовских Елена Валерьевна и Батуева Наталья Владиславовна приняли участие во Всероссийском конкурсе педагогического мастерства «Профессионал своего дела».
ЧПОУ «ФЭК» Центральный офис - г. Пермь, ул. Екатерининская 141 Учебный корпус - г. Пермь, ул. Дзержинского 1-Б +7(342) 204-8-004 +7(342) 244-6-555

Телефоны приемной комиссии: (342) 204-8-004, (342) 244-6-555

Финансово-экономический колледж. Официальный сайт колледжа — фэк.рф
Финансово-экономический колледж Пермь. Колледж.

Наш адрес: Центральный офис - г. Пермь, ул. Екатерининская 141 Учебный корпус - г. Пермь, ул. Дзержинского 1-Б

Телефоны: +7(342) 204-8-004, +7(342) 244-6-555